ТРЕНИРОВКА ДНЯ

Вторник, 23 августа

КРОССФИТ-ГИМНАСТИКА #CFGUA (19:00)

1. КОМПЛЕКС. EMOM. 12 мин. чередуя:
— (5-8) строгие ноги к турнику/до параллели с полом/колени к груди
— (10-20) лодочка

2. КОМПЛЕКС. Лимит 16 мин:
21-15-9
Строгие отжимания в стойке
9-7-5
Выходы на кольцах/подводящие
3-2-1
Канат

КРОССФИТ #WODUA (20:00)

1. КОМПЛЕКС. EMOM, 24 минуты, 6 раундов, чередуя:
— 10 жимов стоя 50%
— 25 ситапов
— 20 жимовых швунгов (та же штанга)
— 20 секунд планка на одной ноге и одной руке

2. ГРЕБЛЯ. 5х200 на максимальное скорости, отдых 1.30.

ТРЕНИРОВКА ДНЯ

« Пред. Декабрь 2016 След. »
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 — 09:00 Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

09:00 — 10:00 Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

10:00 — 11:00 Кроссфит Смарт

(Татьяна Калита)

11:00 — 12:00 Кроссфит

(Александр Щёкин)

12:00 — 13:00 Кроссфит

(Максим Мачикин)

Кроссфит Лайт

(Максим Мачикин)

13:00 — 14:00 Восстановление и растяжка

(Максим Мачикин)

Восстановление и растяжка

(Максим Мачикин)

17:00 — 18:00 Кроссфит

(Александр Щёкин)

Кроссфит

(Александр Щёкин)

Кроссфит

(Александр Щёкин)

18:00 — 19:00 Кроссфит

(Александр Щёкин)

Бокс

(Владимир Иванович Гоголь)

Кроссфит

(Александр Щёкин)

Бокс

(Владимир Иванович Гоголь)

Кроссфит

(Александр Щёкин)

Кроссфит-Гимнастика

(Иван Шевляков)

Вводный курс Кроссфит

(Александр Щёкин)

19:00 — 20:00 Кроссфит Лайт

(Александр Щёкин)

Кроссфит

(Александр Щёкин)

Кроссфит Лайт

(Александр Щёкин)

Кроссфит

(Александр Щёкин)

Кроссфит Лайт

(Александр Щёкин)

Кроссфит

(Иван Шевляков)

Кроссфит + стрейчинг

(Александр Щёкин)

20:00 — 21:00 Кроссфит

(Сергей Овчинников)

Кроссфит Смарт

(Татьяна Калита)

Кроссфит

(Сергей Овчинников)

Кроссфит Смарт

(Татьяна Калита)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

21:00 — 22:00 Кроссфит

(Сергей Овчинников)

Кроссфит Смарт

(Татьяна Калита)

Кроссфит

(Сергей Овчинников)

Кроссфит Смарт

(Татьяна Калита)

Кроссфит

(Максим Мачикин)

НАПРАВЛЕНИЯ